План недели технологии, музыки, ИЗО,ОБЖ и физической культуры


План предметной недели технологии, музыки, ИЗО, ОБЖ и физической культуры
13.02. – 17.02. 2017 год

п/пМероприятие Место проведения Дата Время Класс Ответственные
1. Выставка детского творчества:
«Чем больше науки, тем умнее руки» 2 этаж, холл
13.02.2017 Колыхалина С. С,
Ханин В. Н.
2. Анкетирование «Что ты знаешь о ГТО» Спортивный зал 13.02.2017 8.00 – 8. 30 5-8 классы Емельянов Д. Ю.
3. Работа творческой мастерской
«Декупаж» 2 этаж, холл
13. 02.2016 2-я перемена
3- я перемена
4-я перемена 5 классы
7 классы
6 классы Клыхалина С. С,
Мастер – класс «От Валерия Николаевича» Мастерская (121 каб) 13. 02.2016 2-я перемена
3- я перемена
4-я перемена 5 классы
7 классы
6 классы Ханин В. Н
4 Флэшмоб «Делай как Я!» 1 этаж, холл 14.02.2016 На переменах 5-11 классы Емельянов Д. Ю.
5 Работа творческой мастерской
Мастер – класс: «Айрис – фолдинг»
3этаж
14.02.2016 2-я перемена
3- я перемена
4-я перемена 5 классы
7 классы
6 классы Колыхалина С. С,
Мастер – класс «От Валерия Николаевича» Мастерская (121 каб) 14. 02.2016 2-я перемена
3- я перемена
4-я перемена 5 классы
7 классы
6 классы Ханин В. Н
6. Военно – спортивная эстафета


Спортивный зал 15.02.16
1 урок
2 урок
3 урок
4 урок
5 урок
6 урок 10-11 классы
7 классы
8 классы
5 классы
6 классы
9 классы Шпаков Б. Н.
Лапшин Д. К.
Емельянов Д. ЮМарков Г.Г.
Ханина М, ВКапля Г. А.
7. «Алло, мы ищем таланты!» (вокал)
2 этаж 15.02.16
2-я перемена
3- я перемена
4-я перемена 5- 6 классы
7 – 8 классы
Все желающие Буланова Н. А.
8. «Эрудиты ИЗО» игра 106 каб15.02.16 4 урок 1 «Г» класс Малинка Л.И.
9. Открытый урок по технологии 312 каб15.02.16 5 урок 5 «В» класс Колыхалина С. С,
10. Мастер класс « Изонить »
(знакомство с нетрадиционными видами работы на уроках ИЗО) 2 этаж, холл 16.02.16 2-я перемена
3- я перемена
4-я перемена 5- 6 классы
7 – 8 классы
Все желающие Малинка Л.И.
11. Мастер класс «Вторая жизнь газеты» 2 этаж, холл 16.02.16 2-я перемена
3- я перемена
4-я перемена 5 классы
7 классы
6 классы Мандрыка Г.А.
12. Школа выживания
(первая помощь при травмах и ранах) 2 этаж, холл 16.02.16 2-я перемена
3- я перемена
4-я перемена 5- 6 классы
7 – 8 классы
Все желающие Докиш М. В.
13. Спортивный праздник Спортивный зал 16.02.16 11.45
12.30
13.00 1 классы
4 классы
2-3 классы Емельянов Д. Ю14. Конкурс плакатов «Я сдавал ГТО – я буду сдавать ГТО» 1 этаж, холл
17.02.16 5 - 11 классы
Емельянов Д. Ю15. Работа творческой мастерской
«Волшебный квилинг» 2 этаж, холл
13. 02.2016 2-я перемена
3- я перемена
4-я перемена 5 классы
7 классы
6 классы Клыхалина С. С,
16. Викторина по ИЗО «Путешествие в мир искусства» на уроках ИЗОВ течение недели 5-6 классы Малинка Л.И.
17. Интерактивный кроссворд На уроках технологии В течение недели 5е классы Колыхалина С. С,
Ханин В. Н
18. Своя игра На уроках технологии В течение недели 6-е классы Колыхалина С. С,
Ханин В. Н
19 Мастерица - шоу. На уроках технологии В течение недели 7-е классы Колыхалина С. С, Ханин В. Н
20. «Мир профессий»
(Деловая игра)
На уроках технологии В течение недели 8-е классы
Колыхалина С. С,
Ханин В.
Руководитель ШМО учителей технологии, музыки, ИЗО, ОБЖ и физической культуры: Колыхалина С. С.

Приложенные файлы


Добавить комментарий