Урок Награждение участников сдачи ГТО





Отдел образования, молодежной политики,
спорта и туризма
администрации Каменского
муниципального района
Воронежской области
ул. Ленина, 26, пгт Каменка,
Воронежская область,396510
Тел/факс (47357) 5-12-01, 5-40-07
e-mail: [ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]
ОГРН 1023601513121
ИНН/КПП 3611000708/361101001
« 31 » октября 2016 г № _835___
На № ________ от ___________








Руководителям ОО








Отдел образования, молодежной политики, спорта и туризма администрации Каменского муниципального района в связи с награждением учащихся выполнивших нормативы ВФСК «ГТО» просит Вас заполнить 9 колонку каждого приложения.
Информацию предоставить до 15 часов 01 ноября 2016 года, старшему специалисту по физкультуре и спорту Мальченко В.А., на электронную почту [ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Руководитель отдела образования,
молодежной политики, спорта и туризма А.Б. Бурляева













Исп. Мальченко В.А.
тел. 5-11-42 Приложение
Список
учащихся выполнивших нормативы ВФСК «ГТО» на серебро
в Каменском муниципальном районе
№ п/п
ФИО
Дата
рожде
ния
УИН
Центр
тестиро
вания
Ступен
ь
Знак
Номер
удостоверения
Наименование образовательного учереждения


1

Головнёва Татьяна Сергеевна

07.04.2001

15-36-0024615
Каменка
IV СП/ПЕН

Золото

АА066200



2

Гурьева Диана Дмитриевна

20.03.2001

15-36-0010203
Каменка
IV СТУПЕН

Золото

АА066219



3

Клейзубова Владислава Юрьевна

11.05.2001

15-36-0024590
Каменка
IV СТУПЕН

Золото

АА066298



4

Колесник Алина Владимировна

23.11.2002

15-36-0009865
Каменка
IV СТУПЕН

Золото

АА066309



5
Михайловская Елизовета Владимировна

28.01.2001

15-36-0025118
Каменка
IV СТУПЕН

Золото

АА066392



6

Мищенко Валерия Сергеевна

12.01.2001

15-36-0024444
Каменка
IV СТУПЕН

Золото

АА066393



7

Рогозина Ксения Андреевна

07.02.2002

15-36-0010217
Каменка
IV СТУПЕН

Золото

АА066484



8

Тоцкая Анастасия Викторовна

15.12.2001

15-36-0010154
Каменка
IV СТУПЕН

Золото

АА066575



9

Чмырёва Татьяна Александровна

08-07.2001

16-36-0037929
Каменка
IV СТУПЕН

Золото

АА066621



10

Гаркавцева Алёна Сергее вна

09.06.1998

15-36-0024714
Каменка
V СТУПЕНЕ

Золото

АА066670



11

Шпилев Максим Николаевич

27.04.2000

15-36-0010297
Каменка
V СТУПЕНЬ

Золото

АА066726



12

Шпилёва Екатерина Евгеньевна

25.12.1997

15-36-0025224
Каменка
VI СТУПЕН

Золото

АА066740



13

Коломыцева Елена Владимировна

26.11.1997

16-36-0004342
Каменка
VI СТУПЕН

Золото

АБ148716



14
Коломыцева Анастасия Владимировна

30.05.1996

16-36-0004345

Каменка

VI СТУПЕН

Золото

АБ148717




Список
учащихся выполнивших нормативы ВФСК «ГТО» на серебро
в Каменском муниципальном районе

№ п/п
ФИО
Дата
рожде
ния
УИН
Центр
тестиро
вания
Ступен
ь
Знак
Номер
удостоверения
Наименование образовательного учереждения

1
Колесник Вероника Эдуардовна
25.11.2002
15-36-0009805
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018937


2
Красноштанов Владислав Александрович
03.06.2002
15-36-0009870
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018864


3
Коленков Виталий Владимирович
14.07.2000
15-36-0010090
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018917


4
Снеговской Дмитрий Владимирович
15.06.2000
15-36-0010121
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018866


5
Кулинченко Дарья Юрьевна
27.02.2002
15-36-0010462
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018941


6
Каракизов Омар Мухамматович
28.01.2003
15-36-0010162
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018867


7
Олейник Алина Александровна
06.08.2002
15-36-0010151
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018942


8
Донцова Наталья Сергеевна
20.01.2003
15-36-0010752
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018945


9
Лозовая Елизавета Анатольевна
24.12.2000
15-36-0010175
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018946


10
Каракизов Али Мухамматович
23.08.2001
15-36-0010183
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018868


11
Сыров Григорий Александрович
25.12.2000
15-36-0010188
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018869


12
Гончаров Дмитрий Игоревич
10.04.2001
15-36-0010213
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018870


13
Николенко Ксения Владимировна
07.02.2002
15-36-0010921
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018951


14
Рубцов Даниил Андреевич
20.01.2001
15-36-0010222
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018871


15
Кулакова Алина Сергеевна
02.02.2001
15-36-0010231
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018952


16
Ткачёва Татьяна Александровна
29.07.2001
15-36-0010246
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018953


17
Свешников Максим Юрьевич
18.05.2000
15-36-0010253
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018874


18
Мажайский Роман Юрьевич
30.01.2001
15-36-0010282
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018875


19
Шафоростова Марина Александровна
31.03.2002
15-36-0010684
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018956


20
Кожушко Анна Ивановна
06.03.2001
15-36-0026142
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018958


21
Розанова Виктория Евгеньевна
08.05.2002
15-36-0012491
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018995


22
Битюкова Кристина Юрьевна
31.01.2002
15-36-0012552
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018959


23
Машуров Максим Алексеевич
28.03.2001
15-36-0012784
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018880


24
Школин Николай Михайлович
17.08.2001
15-36-0012902
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018881


25
Голдабин Иван Сергеевич
14.10.2000
15-36-0015975
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018883


26
Кащенко Олеся Николаевна
15.07.2002
15-36-0016292
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018962


27
Колесников Максим Викторович
01.03.2001
15-36-0015974
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018885


28
Свешникова Людмила Владимировна
01.07.2001
15-36-0024296
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018968


29
Сыроватская Ирина Олеговна
27.05.2000
15-36-0024342
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018969


30
Степанова Ольга Александровна
24.05.2001
15-36-0024369
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018970


31
Лякин Дмитрий Алексеевич
10.06.2000
15-36-0024447
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018894


32
Шарипова Татьяна Сергеевна
30.08.2000
15-36-0024568
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018973


33
Домнич Анна Александровна
12.12.2002
15-36-0024569
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018974


34
Рудиков Пётр Викторович
06.07.2002
15-36-0024648
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018898


35
Колган Наталья Павловна
19.02.2001
15-36-0024662
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018981


36
Шафоростова Валерия Юрьевна
17.05.2000
15-36-0024680
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018983


37
Паршин Максим Васильевич
19.02.2001
15-36-0024733
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018901


38
Колесников Дмитрий Владимирович
24.03.2002
15-36-0024930
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018902


39
Фролов Виталий Викторович
16.07.2001
15-36-0024807
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018905


40
Цымбал Оксана Дмитриевна
10.08.2001
15-36-0024812
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018984


41
Остапенко Мария Михайловна
12.02.2002
15-36-0025009
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018985


42
Митрофанова Анастасия Александровна
01.10.2002
15-36-0025088
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018986


43
Фисенко Кирилл Сергеевич
15.06.2001
15-36-0025295
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018912


44
Панченко Юлия Михайловна
25.06.2001
15-36-0025535
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018989


45
Урывский Роман Алексеевич
01.08.2000
15-36-0025754
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ018914


46
Мартыненко Дмитрий Викторович
14.06.2000
16-36-0038613
Каменка
IV СТУПЕН
Серебро
АБ029049


47
Бабакова Екатерина Петровна
06.06.1998
15-36-0014522
Каменка
V СТУПЕНЬ
Серебро
АБ147998


48
Дерканосов Александр Сергеевич
10.08.1998
15-36-0024406
Каменка
V СТУПЕНЬ
Серебро
АБ148397


49
Белоусов Илья Николаевич
25.06.1998
15-36-0024409
Каменка
V СТУПЕНЬ
Серебро
АБ148398


50
Окружко Людмила Юрьевна
05.09.1998
15-36-0024597
Каменка
V СТУПЕНЬ
Серебро
АБ148411


51
Силютин Пётр Александрович
12.07.1998
15-36-0024687
Каменка
V СТУПЕНЬ
Серебро
АБ148419


52
Лукин Владислав Владимирович
13.10.1998
15-36-0024848
Каменка
V СТУПЕНЬ
Серебро
АБ148425


53
Рыбалкин Александр Николаевич
28.10.1998
16-36-0000197
Каменка
V СТУПЕНЬ
Серебро
АБ148588


54
Бурляев Антон Иванович
31.08.1998
16-36-0006905
Каменка
V СТУПЕНЬ
Серебро
АБ148874






Список
учащихся выполнивших нормативы ВФСК «ГТО» на бронзу
в Каменском муниципальном районе

п/п
ФИО
Дата
рождения
УИН
Центр
тестирования

Ступень
Знак
Номер
удостовере
ния
Наименование образовательного учереждения

1
Богаченко Владислав Николаевич
12.03.2001
15-36-0007818
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018863


2
Бакаева Наталья Анатольевна
05.08.2001
15-36-0009947
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018939


3
Баситый Виталий Юрьевич
01.02.2001
15-36-0009950
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018916


4
Колесников Виталий Сергеевич
17.09.2001
15-36-0009955
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018865


5
Лазаренко Анжела Юрьевна
19.06.2001
15-36-0009957
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018991


6
Панкова Юлия Александровна
11.07.2002
15-36-0010029
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018940


7
Лозовой Михаил Александрович
12.09.2000
15-36-0010100
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
·
Бронза
АБ018918


8
Обловатный Валерий Сергеевич
12.06.2000
15-36-0010112
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018919


9
Хиценко Екатерина Сергеевна
25.07.2000
15-36-0010128
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018992


10
Иващенко Юлия Юрьевна
10.06.2002
15-36-0010148
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018993


11
Фетисова Дарья Сергеевна
07.10.2002
15-36-0010155
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018944


12
Колбасина Дарья Петровна
17.06.2001
15-36-0010201
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018947


13
Юрченко Анастасия Сергеевна
27.12.2001
15-36-0010212
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018950


14
Тищенко Павел Сергеевич
20.03.2001
15-36-0010227
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018872


15
Смолиговец Александр Евгеньевич
06.09.2000
15-36-0010254
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018873


16
Мищенко Артем Александрович
25.08.2000
15-36-0010287
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018876


17
Бахилова Ирина Александровна
07.05.2000
15-36-0010376
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018954


18
Пилипенко Елизавета Романовна
07.05.2001
15-36-0010668
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018955


19
Киселев Роман Александрович
07.03.2002
15-36-0010672
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018920


20
Свешников Владимир Алексеевич
02.04.2002
15-36-0010687
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018921


21
Передереева Полина Евгеньевна
20.11.2002
15-36-0010698
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018994


22
Старикова Полина Васильевна
23.04.2003
15-36-0010795
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018996


23
Лавлинский Даниил Викторович
15.03.2001
15-36-0012745
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018879


24
Побединская Татьяна Андреевна
10.10.2001
15-36-0013068
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018960


25
Ляпин Виталий Евгеньевич
27.05.2001
15-36-0015040
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018882


26
Макаренко Александра Андреевна
12.09.2001
15-36-0015987
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018961


27
Перетяткина Алина Алексеевна
15.01.2002
15-36-0015992
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018963


28
Дмитриев Александр Алексеевич
13.12.2001
15-36-0016300
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018884


29
Худояров Андрей Сергеевич
19.10.2000
15-36-0016597
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018886


30
Ольшанская Виктория Андреевна
09.05.2002
15-36-0016686
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018964


31
Путилин Дмитрий
Михайлович
27.08.2002
15-36-0016813
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018887


32
Качалкин Дмитрий Васильевич
13.08.2002
15-36-0024171
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018888


33
Жуйко Денис Александрович
13.07.2002
15-36-0024196
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018889
МКОУ «Трехстенская ООШ»

34
Мажнунова Лейла Юсубовна
03.12.2002
15-36-0024199
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018965
МКОУ «Трехстенская ООШ»

35
Никитенко Анна
Андреевна
01.02.2003
15-36-0024201
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018966
МКОУ «Трехстенская ООШ»

36
Абранин Владислав Витальевич
14.07.2002
15-36-0024233
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018890
МКОУ «Трехстенская ООШ»

37
Хиценко Валерий Александрович
27.03.2002
15-36-0024245
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018891
МКОУ «Трехстенская ООШ»

38
Панкова Ольга Васильевна
21.07.2002
15-36-0024263
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018967


39
Белимов Дмитрий Кириллович
31.03.2001
15-36-0024399
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018892


40
Осадченко Илья Анатольевич
02.08.2000
15-36-0024440
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018893


41
Линников Михаил Владимирович
01.02.2001
15-36-0024523
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018895


42
Панкова Анна Андреевна
08.01.2002
15-36-0024557
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018972


43
Хмелёва Анна Александровна
12.09.2001
15-36-0024580
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018975


44
Романенко Кристина Евгеньевна
12.04.2002
15-36-0024584
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018976


45
Киселёва Маргарита Андреевна
27.03.2001
15-36-0024589
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018977


46
Путилин Александр Александрович
23.02.2002
15-36-0024595
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018896


47
Юрченко Михаил Михайлович
02.05.2001
15-36-0024618
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа
от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018897


48
Пегусов Максим Сергеевич
23.03.2002
15-36-0024650
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018899


49
Оберемко Анастасия Алексеевна
24.07.2000
15-36-0024656
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа
от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018980


50
Жиличев Артём Александрович
09.12.2000
15-36-0024665
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018900


51
Бондаренко Артём Александрович
22.11.2002
15-36-0024763
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018903


52
Мингазиев Олег Хамиджанович
13.08.2000
15-36-0024765
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018904


53
Чекризов Владислав Александрович
17.12.2001
15-36-0024808
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018906


54
Прядкин Владислав Иванович
06.10.2001
15-36-0024893
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018907


55
Герасименко Алексей Владимирович
15.12.2001
15-36-0024926
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018908


56
Дубовиков Андрей Владимирович
10.04.2002
15-36-0024928
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018909


57
Бичев Дмитрий Геннадьевич
24.07.2000
15-36-0025027
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018910


58
Кириченко Степан Сергеевич
19.09.2001
15-36-0025285
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018911


59
Дубинина Виктория Николаевна
11.01.2001
15-36-0025521
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018988


60
Федотовских Иван Евгеньевич
07.10.2001
15-36-0025545
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018913


61
ОплачкоЛилия Ивановна
20.08.2002
15-36-0026139
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018957


62
Бабаков Дмитрий Андреевич
16.07.2002
15-36-0026144
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018877


63
Клешнёв Константин
Сергеевич
04.11.2002
15-36-0026145
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018878


64
Мироненко Юлия Александровна
15.01.2001
15-36-0026356
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018982


65
Бойко Максим Александрович
31.01.2002
16-36-0037928
Каменка
IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
Бронза
АБ018915


66
Середин Александр
Сергеевич
25.01.1999
15-36-0024423
Каменка
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)
Бронза
АБ148400


67
Ванеева Анна Алексеевна
13.11.1998
15-36-0024598
Каменка
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)
Бронза
АБ148412


68
Мозговая Екатерина Александровна
08.10.1998
15-36-0024747
Каменка
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)
Бронза
АБ148423


69
Бондарцева Анастасия
Васильевна
01.04.1998
15-36-0024792
Каменка
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)
Бронза
АБ148418


70
Мищенко Евгений Михайлович
30.10.1998
16-36-0010995
Каменка
V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)
Бронза
АБ148972


71
Беленков Сергей Иванович
02.03.1998
15-36-0009389
Каменка
VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет)
Бронза
АБ147988


72
Игнатченко Валентин Игоревич
14.02.1998
15-36-0024316
Каменка
VI СТУПЕНЬ (возрастная группа
от 18 до 24 лет)
Бронза
АБ148390


73
Битюков Валерий Андреевич
13.01.1998
15-36-0024341
Каменка
VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет)
Бронза
АБ148394


74
Магоян Хачатур Карленоыич
13.02.1998
15-36-0024379
Каменка
VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет)
Бронза
АБ148396




 "&(bdxz”–¤¦
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·н
·
·
·
·
·
·  "(dz–з15

Приложенные файлы


Добавить комментарий