Достижения мои и моих воспитанников

Достижения учащихся МКОУ СОШ № 2

Учителя: Пименова Ю. В.

I. Районный конкурс патриотической песни «Красная Гвоздика» февраль 2015г
1. Скуйбедина Екатерина 7 «Б» кл - II место (Татаренко А. А );

II. Смотр – конкур талантов «Славны были наши деды» 25.02. 2015г:
1. Коновалова Дарья 4 «Б» кл. – I место (Наумова В. Д);
2. Скуйбедина Екатерина 7 «Б» кл - I место (Татаренко А. А );
3. Белоконова Юлия 5 «А» кл – участие (Пименова Ю. В.)
4. Круподеровы Алена и Полина 4 «В» - участие (Тодуа А. В.)

III. Районный конкурс патриотической песни «Солдаты – Родины сыны» 25.02. 2015г:
1. Скуйбедина Екатерина 7 «Б» кл - III место (Татаренко А. А );
2. Белоконова Юлия 5 «А» кл – II место (Пименова Ю. В.)

IV. II открытый городской фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Красота спасет мир» 14 .03.2015
1. Скуйбедина Екатерина 7 «Б» кл - лауриат III степени (Пименова Ю. В.)
2. Белоконова Юлия 5 «А» кл – дипломант III степени (Пименова Ю. В.)
3. Чадунели Яна 6 «А» кл. – участие

V. конкурс «Одаренные дети» 25. 03.2015
Скуйбедина Екатерина 7 «Б» кл - III место (Пименова Ю. В.)
2. Пронина Анастасия 8 «А» кл – участие (Пименова Ю. В.)

VI. III открытый городской фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Ратному подвигу - Слава» 1 – 2 мая 2015
Гурина Алевтина 1 «а» кл (Пименова Ю. В.) – диплом I места
Колган Алина 3 «а» кл (Пименова Ю. В.) - участие
Белоконова Юлия 5 «а» кл (Пименова Ю. В.) – лауреат III степени
Чадунели Яна 6 «б» кл (Пименова Ю. В.)- участие
Ильиных Елизавета 6 «б» кл (Пименова Ю. В.) - лауреат III степени
Григорьева Полина 7 «а» кл (Пименова Ю. В.) – диплом II степени
Горбанева Карина 7 «а» кл (Пименова Ю. В.)- участие
Скуйбедина Катя 7 «б» кл (Пименова Ю. В.) – участие

VII. III открытый городской фестиваль-конкурс детского творчества «Веселые карапузики» 31.05 – 1.06. 2015года.
Гурина Алевтина 1 «А» кл (Пименова Ю. В.) заболела
Ансамбль 1 «Б » кл. «Первоклашки» (Пименова Ю. В.) участие
Ансамбль 1 «В » кл. «Голосок» (Пименова Ю. В.) участие
Ансамбль 2 «А » кл. «Веселые нотки» (Пименова Ю. В.) диплом III степени
Ансамбль 2 «Б » кл. «Три подружки» (Пименова Ю. В.) диплом I степени

VIII. Районный конкурс методических разработок, уроков, внеклассных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы.
Номинация «Внеклассное мероприятие» литературно-музыкальная композиция «Песни опаленные войной» - II место.
Приказ от 21.05.2015 № 151-общ.

IХ. Выступление «подведение итогов литературно-исторического конкурса» "Опаленные войной", 5 июня в 10 часов в ресторане ТЦ «Якиманка»:
Белоконова Юлия 5 «А» кл
Гурина Алевтина 1 «А» кл








































Достижения учащихся МКОУ СОШ № 2
2015-2016 уч. год

Учителя: Пименова Ю. В.
02. 11. 2015 Мною был открыт персональный сайт учителя.
5 публикаций.
14.11.2015 – 2 публикации
24.12.2015 был дан открытый урок по музыке в 5 «В» классе по теме «второе путешествие в музыкальный театр. Балет»
В течении 2 четверти проводился конкурс «Голос»
Было проведено 5 туров. 2 печати в интернет газете «Блокнот Россошь» от.24.11 и от 30.12.2015 г
20.11 – 16.12. курсы повышения квалификации.
В декабре участие во всероссийском конкуре учителей «Талантуха» - лауриат
Декабрь – новогодние утренники.

В октябре 2015 всероссийский конкурс «Мелодинка»
Припутень Вадим – Лауриат II степени
Гурина Алевтина – дипломант II степени

12 .12. 2015г III открытый городской фестиваль – конкурс детского и молодежного конкурса «Русская метелица»
Кабачкова Ан – диплом II степени
Скуйбедина Ек – участие
Ансамбль 3 «Б» класса «три подружки » - участие
Татаренко А А - лауриат I степени

ИТОГОВЫЙ СПИСОК. Конкурс "Талантоха - 22" (список обновлен 21.01.16 в 13.00 МСК)


Результаты конкурса "Талантоха – 22" http://talantoha.ru








Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе "Талантоха - 22" (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу konkurs@talantikus.ru

Рассылка дипломов конкурса "Талатноха - 22" начнется 22 января 2016 г. и продлится 30 дней.







В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.






Участник
Населенный пункт
Результат
Номинация


Печкина Валентина Александровна
Оренбургская обл., с. Соболево
Дипломант
"Фотография и видео"
"Презентация о победе"







Пиксина Елена Николаевна
Свердловская обл., г. Березовский
Лауреат
"Творческие работы и методические разработки педагогов"
конспект НОД по развитию речи во второй младшей группе "Чтение и драматизация русской народной песенки "Курочка-Рябушечка"

Пименова Юлия Витальевна
Воронежская обл., г. Россошь
Лауреат
"Творческие работы и методические разработки педагогов"
программа дополнительного образования по музыке "До-Ми-Соль-ка"






Пинигин Дмитрий
Иркутская обл., п. Новая Игирма
Лауреат
"Детские исследовательские работы и проекты"
"Плесень - загадка грибного царства"







Писаренкова Ольга Николаевна
г. Иркутск
Диплом руководителя
"Декоративно-прикладное творчество"








Писклова Анастасия
Республика Татарстан
Дипломант
"Детские исследовательские работы и проекты"
"Фронтовой путь моего земляка"







Плаксин Антон
Оренбургская обл., г. Соль-Илецк
Победитель
"Рисунок"
"Тихо падает снег"











































Приложенные файлы


Добавить комментарий