Конспект внеклассного мероприятия «День Лешего»


Проект
«Преданья старины глубокой»
День Лешего
Дата: 30.10.2013
Участники - 1-11 классы
Формы реализации Время Место проведения Руководители Взаимодействие
Слайд – шоу «Анонс дня» В течение дня У камина Гавинович А.Ю. Педагог доп обр, кл. рук
Мини-проект «Фотоателье» В течение дня Солнечный город Хуснуллина А.Ф. Учитель
Мини-проект «Обереги» (выставка-викторина) 2-я, 3-я перемены Фойе
Николотова В.С. Библиотекарь
Конкурсно - игровая программа «В гостях у сказки» 3-я перемена Солдатенко Л.А.,
Артемова А.В., Байден С.О. Учитель
МКУК ТЦК
Учитель
Мини-проект «Лесные яства» 3-я перемена Тупичкина Л. А., Соловьева Т.Е. Педагоги доп.образования
Выставка рисунков и поделок В течение дня
Бондаренко В.А. Педагог РДШИ
Мини-проект «Игры на лесной поляне» Рекреация каб.5-8 Павличкова А.Ю. Классный руководитель
Мульфильмы «У мудрой Совы» Кабинет №7 Николотова В.С. библиотекарь
Выставка «Волшебный клубок» Фойе Фролова Т.В. Педагоги дополнительного образования
Мастер-класс «Обереги» Фойе Бондаренко В.А. Учитель технологии
Вечерняя программа
Мини-проект «Лесная тусовка» 19.00 – 21. 30 Актовый зал Статьева М.Н. Классный руководитель
Мастер-класс по аквагриму 18.00 – 19.00 Кабинет № 21 БондаренкоВА. учитель изобразительного искусства
Парад лесной нечисти 19.00-21.30 Актовый зал Байден С.О. Классный руководитель
Мини-проект «Костюмерная комната» 17.00-19.00 Кабинет № 19 Павличкова А.Ю.,
Волкова Е.Ю. Классный руководитель
МКУК ТЦК
План
проведения русского народного праздника
«День Лешего»
Дата: 30.10.2013
Участники - 1-11классы
Формы реализации Время Место проведения Руководители Взаимодействие
Общий сбор «Лесной рассвет» 09.00 У камина Байден С.О. Руководитель МО учителей гуманитарного цикла
Слайд – шоу «Анонс дня» В течение дня У камина Гавинович А.Ю. Педагог дополнительного образования
Фотоателье В течение дня Солнечный город Хуснуллина А.Ф. Учитель
«Обереги» выставка-викторина 2-я, 3-я перемены Фойе
Николотова В.С. Библиотекарь
Конкурсно-игровая программа
«В гостях у сказки» 3-я перемена Солдатенко Л.А., Артемова А.В., Байден С.О. Учитель
МКУК ТЦК
Учитель
«Лесные яства» 3-я перемена Тупичкина Л. А., Соловьева Т.Е. Педагоги дополнительного образования
Выставка рисунков и поделок В течение дня
Бондаренко В.А. Педагог РДШИ
«Игры на лесной поляне» Рекреация 5-8 Павличкова Классный руководитель
«Мульфильмы у мудрой совы» Кабинет № 7 Николотова В.С. Библиотекарь
«Волшебный клубок» (выставка) Фойе
Фролова Т.В. Педагоги дополнительного образования
Мастер-класс «Обереги» Бондаренко В.А. Учитель
Вечерняя программа
«Лесная тусовка» 19.00 – 21. 30 Актовый зал Статьева М.Н. Классный руководитель
Мастер-класс по аквагриму 18.00 – 19.00 Кабинет
№ 21 Бондаренко ВА. Учитель
Парад лесной нечисти 19.00-21.30 Актовый зал Байден С.О. Классный руководитель
«Костюмерная комната» 17.00-19.00 Кабинет №19 ПавличковаА.Ю,
Волкова Е.Ю. Классный руководитель
МКУК ТЦК

Приложенные файлы


Добавить комментарий